Евгений Адамов

Упал вниз экраном iPhone 5c продолжение внизу

После этого в право по середине когда сильно нажимаю стал отходить а когда вожу сенсорном то все хорошо гарантия есть но входит ли этотв гарантию и что они мне сделают?

Светлана Матюсова

Какая нахрен гарантия, если смартфон поврежден по вашей вине это не гарантийный случай, придется вам менять сенсор за свой счет.

Татьяна

если сколов нет, то пробуйте

Ма
Марина.

По гарантии они просто напросто отправят ваш телефон на ремонт, который вы будете ждать целый месяц! Ремонт проводится бесплатно.

Леночка Шенина

Стоит попробовать отдать в сервисный центр, поскольку чем дольше тянуть, тем больше будет отходить экран....

Дмитрий Фатеев

не одназначно, следы физического повреждения если есть то заставят за свой счёт, а если нет - то поменяют сами