Екатерина Сушилина

как называется фильм про русскую шпионку из мстителей

Макс Литюшкин

Её зовут чёрная вдова и пока про неё ещё нет отдельного фильма, но она
Появилась на киноэкранах в 2010 году в фильме «Железный человек 2», где её роль исполнила актриса Скарлетт Йоханссон[7].В фильме Мстители 2012 года её снова сыграла Скарлетт Йоханссон. В конце 2012 года стало известно, что Скарлетт Йоханссон вернётся к своей героине в фильме «Первый мститель: Другая война», который выйдет в 2014 году. Планируется появление персонажа и в других фильмах «Кинематографической вселенной Marvel». Возможны также съёмки отдельного фильма про супергероиню.

Юлия Родина

про чёрную вдаву пока нет фильмов

Сергей Плохов

в россомахе.. гадюкина

Настя Веряева

Она скорее второстепенный персонаж марвела. Будет помогать другим персонажам. Появится в 2014 году в "Капитан Америка 2", где поможет Кэпу, а далее в Мстителях 2, где поможет мстителям снова.