Гена Пролит

Где купить «сладкие палочки» /«сладкие сигареты» «Том и Джерри» , «Человек Паук»?

Где в Москве или Петербурге можно купить так называемые сладкие палочки (они же - «сладкие сигареты» ) типа «Том и Джерри» , «Человек Паук» и им подобные? сохранились ли они еще в продаже? Где именно стоит их поискать? Может, кто-то видел их в каких-нибудь магазинах? Очень нужно, в ближайшее время.

Марина Бойцова

Поставщик:
Золотой початок

Телефоны для связи:
+7 (495) 782-62-68

Адрес:
г. Москва, ш. Коровинское, 10

Оптовые продажи и в розницу.. .