Ga
Galina

Как будут складываться отношения, мои с мамой (моей)?

прям в точку, только как мне научиться на все это не реагировать?

Денис Кондратеня

Очевидные вещи перечислил Александр и к гадалке ходить не надо.

Такие пролемы решают не гадалки, а психолог.
Это его работа. Он поможет.

Дина

Ваши отношения с мамой будут складываться не лучшим для вас образом. Неискренность. Невозможность доверять. Иллюзии. Ложь. Полуправда. Безответственность. Выдумки. Фантазии. Обман. Манипуляции. Неискренность. Лесть. Неопределённость. Непостоянство. Боязнь увлечься. Несостоятельность. Пассивность. Пассивно-агрессивное поведение. Нестабильность. Всё совсем не так, как кажется сначала.