Алексей Кеепер

Если бы вся семья применяла эти слова в своей жизни она стала бы крепче?

"Жены пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж-глава жены. Мужья, не переставайте любить своих жён. Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно (Эфесянам 5:22,25.6:1)

Ро
Роман

домострой, короче... надо напомнить всем верующим местным дамам

Юрий

Убил бы. .

“Кто не возненавидит отца своего, и матери, и жены, и детей, и братьев, и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником” (Лк, 14:26)

Серега Храмов

Жена мужу - пластырь; муж жене - пастырь.

Анна Хамарито

может быть, жена должна подчинятся мужу, потому что женщина умнее мужчины, а чем больше ума тем больше глупости, поэтому мужчина должен умище то попридержать, а дети само сабой должны наматывать на ус от родителей, тогда будет гармония)

Анна Пестова

Только от произношения текстов ( любых) семья не станет крепче. Крепкая семья та, где есть любовь между женщиной и мужчиной. И детям в такой семье живётся замечательно.