Di
Dimarik

Выйду ли я в этом году замуж ?

Наташа Кириллова

Все зависит только от вас

Илюха Попов

выйдите... может не в этом году, но выйдите! обязательно! Я это вижу!
А вот такие как, Вероника - грех... ни одна гадалка так никогда не скажет, и ни один умный человек.... а только стерва... тупая... жаль.... у вас самих наверное, камень в душе.... розовая кофточка - период детства - это значит, что вам не хватает внимания!

Аделина Нагимова

Судя по вашему фоту, этого не будет никогда!