Nata D

Аесли самной у супермаркита торчать? места за кассой и не только? а что ёщё будет?

Я дирехтар?

Се
Сергей

Если мы заметим, что у Вас что-то торчит из под куртки, то мы можем позвать Администратора и охрану. … А то давайте, как выше писали, я сама сяду за кассу и себе пробью. Только за что зарплату … А может мне еще сесть на ваше место, и за вас свой товар пробить?
pikabu.rustory…otkroveniya_kassira_supermarketa… [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё