Ксюша Становова

Владимир Семёнович давно всё нарезал на песни. Какого рожна вы его не слушаете?

Дмитрий Федотов

Владимир Семенович для меня ВОЛОДЯ, вот Пушкин - Александр Сергеевич, как только Володя станет Владимир Семеновичем, я перестану его слушать)

Lion

Какого рожна ты думаешь о нас так плохо? Мы тоже помним, что у него День рождения сегодня