Надежда Карабец

Скажите пожалуйста кто видит он женится на мне или нет у нас будет семья, дети общие??

Встречаемся 3 года. Мы создадим семью? ? ?Я очень его люблю и хочу с ним семью и детей от него, поженимся ли мы или нет всё-таки может кто видит? ? ?Что его к этому подведёт и когда примерно это будет, если будет вообще...? Будут ли у нас дети? ? ?

Добавлено 22 минуты назад
спасибо вам большое

Оленька Маякина

Вы должны ему сказать о своих желаниях, а не просто сожительствовать.

Зачем ему жениться, когда ему и так хорошо ?

Это же ваше личное дело и никто вас не видит, не дано этого людям смертным, а то и в постели видели бы.

Люди общаются словами, мы же не животные, чтобы молча ...
Зачем спрашивать у чужих людей, здесь не сидят уникумы, а сидят такие же люди, как и вы.

Наташа Метельская

если любите друг-друга, то будет крепкая семья