J. Не Знакомлюсь Livingston

передаются ли кошачий глисты человеку

Серёга Голубев

Передаются и встречаются там с собачьими.

М Куз

и кошачьи и собачьи... поэтому мы своих питомцев регулярно глистогоним...

Ри
Римма

Если дома живут кошки или собаки, рекомендуют раз в пол года хозяевам принимать таблетки от глистов для профилактики

Елена Миронова

нет, паразиты в теле сыроеда гибнут на корню

Ольга Онойко

Если целовать кошечку и трогать её половые органы то да . И всё таки нужно их вывести !

Наталья Тетеревенко

Да. Вначале проглистогоньте кошку, затем вымойте спец. шампунем и только тогда займитесь собой. Лекарство или тыквенные семечки еще можно ( из народных средств).