Ольга Синенко

какие есть фильмы про лошадей

Илья Гудков

Туринская лошадь, Чемпион, Рожденный в песках, Идальго: Погоня в пустыне, Резвая, Клара

Сергей

"боевой конь" "флика3"

Александр Крылов

из последних.. . "Одинокий рейнджер" 2013

Любовь Гробман

Про Полосика. . .Не помню, правда, как называется. И это не совсем лошадь, а зебра, но тоже очень интересный. Мульт есть "Спирит".

Ма
Машулька

"Фаворит" и "Чемпион"(иногда называют Секретариат) . А про зебру - это "Бешеные Скачки"

Ульяна Беляева

с детства люблю "Черный красавец" очень трогательный фильм.. . История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой — замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.