Виталий Назаров

2 клипа, подскажите название и исполнителя.

Слышал и видел эти клипы около 10 лет назад. 1-вый был про парня, в белом пиджаке, летел на самолёте, и у него кровь текла с уха чтоли, помню только что белый пиджак, в самолёте и кровь на пиджаке. Вроде это был Мумий Тролль (исполнитель), но покопавшись на ютубе - клипа не нашел. Да и самой песни тоже, может кто-то знает, о ком я говорю? 2-ой трек я помню только пару слов, тоже песня в стиле Мумий Тролль, слова там были связаны с ботинком на дороге, честно, больше ничего не помню, очень давно это было. Про какой-то ботинок на улице, это всё что я помню. Если есть ДОГАДКИ или ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ - тоже присылайте сюда, буду рад любым отзывам, спасибо.

Екатерина

первый клип это Мумий Тролль - это по любви, а вот второй не поняла)))))))

Лысый Дядька

а какие-нибудь отрывки слов помните? кроме фрагментов из видео