Ne
Nemo

помогите узнать английскую песню)

блин конечно это полный но все же стоит попробывать.
был когда то у меня DVD диск, с терминатором, матрицей, блейдом, и еще с чем то, так вот, там на главном фоне экрана меню играла песня.

Это Английский рэп, так вот ребят, все что у меня запомнилось в голове, это такие слова как припев "Ээври дей, а пей а пей, а-ааа-еее. Ээври дей, а пей а пей, а-ааа-еее. " сори за бестолковность, но вы просто попробуйте напеть, может вам нечто подобное вспомнится. Оч. давно ищу эту песню.. .

ребята поет тип похожий голосом на эминема
это Рэп!!!

Tatiana R

думаю это ламфао-лалала если да скажи

Ольга

Иннусу Давуда -ДИГИ ДИГИ

Александр

Marlon Roudette-New Age – Are you loving the pain