Алина Литвинова

помогите emulator xbox 360 на пк что это и что можно делать с пощью него

Эдвард Гладкий

Дело в том, что некоторые игры воспринимают только геймпад Xbox360 For Windows, а этот эмулятор превращает другой геймпад именно в этот, нужный.

Кристина Ермакова

это программа которая позволяет играть на компьютере игры от иксбокс

Ви
Виталий

wdwd ты с чего это взял? эмулятор икс бокс 360 нужен для того чтобы играть на геймпаде в игре заточеные под геймпад от икс бокса!