Андрей Лобанкин

смотрю фильм дпроходит 5 минут если не трогаю мышь или тачь, выходит и требует ввести заново пароль входа в пользователя

помогите как отключить? на виндовс 8

Олег Иванов

Какой ужас! В настройках экрана время активизации экранной заставки больше выставьте. В некоторых проигрывателях можно тоже настроить блокировку экранной заставки и ждущего режима.