Татьяна Записочная

Каким образом можно узнать, кто именно поставил вам ту или иную оценку на новой страничке?

Св
Светлана

В новой версии нет разных оценок. Там просто нравится-не нравится... .
А для того чтобы узнать кто, просто наведите курсор, появятся авки, правда очень маленькие...

Лиана

перед адресом наберите old. и попадете на туже старую страничку...

Ирина Стырова

Просто подведи курсор к слову - Нравится ...и тогда все увидишь ))