Яна Пушкина

Прослушивание шумов в легких фонендоскопом прямо через одежду- это новая методика или врач-шизоид? ? ?(((

Андрей Соловьёв

СамО ты ...
2. Planet — высокочувствительные фонендоскопы. Особенности конструкции: свободно плавающая мембрана, вращающиеся оливы для ушей. Удобны в применении, допускают прослушивание через одежду. Стандартный диаметр мембраны 40–42 мм, трубка 53 см.

Александра Волкова

не врач не шизоид это просто изобрели такой фонендоскоп чтобы прослушивать прямо через одежду

Ирина Чистякова

Согласна с предыдущими ответчиками. Прогресс, однако.

Зу
Зульфия

это- что смотреть гланды через зад...

Козлов Андрей

Аналогично - секс в одежде или без нее.