А$
Андрей $

Кто еще на планете Земля, кроме человека, способен смеяться и плакать ?

Виталик Моисеев

Обезьяны и собаки

Светлана Даниличева

собака. . да и кошка тоже

Наталья

обезъяны могут тоже смеяться, дельфины.. . а плакать могут многие

Татьяна* Sh*

моя кошка

Эркин Бекмурзаев

Американцы могут.

Мария Андрианова

Больше никто! К сожалению.

Наталья Цой

Почти все животные и птицы способны плакать. Мсеятся могут кошки, собаки, попугаи, вороны.
Добрый день) )

Наташа Щербакова

всё на Земле и плачет и смеется.. . если человек не может етого видеть ето не значит что етого нет. Все вокруг живое! Человек лишь часть Целого...

Михаил

У моего кота есть мимика, и слёзки в глазах бывают, и губки бантиком, когда есть просит.