Александр Джамалов

ребятки, помогите! кто-нибудь знает что-нибудь про ВМА им. кирова?

всем ли нужно отслужить после окончания обучения? ? если да, то сколько лет (месяцев, недель, десятилетий) нужно отслужить? куда чаще всего отправляют? и опасно ли это вообще для жизни, потому что "военный врач" звучит не очень то спокойно. . расскажите в целом хотя бы, а если конкретно, то вопрос касается именно мужчин, учащихся там. . ВВСников. . куда их могу отправить? и могут ли они в течении службы, если она обязательна, брать отпуск чтоб хоть ненадолго домой приехать?

спасибо ребят.. а куда отправляют не знаете?
да я то не собираюсь в такое поступать, не для меня это.. парень там учится.. вот и волнуюсь.
это вообще опасно?

Усман

служить в любом случае придется.. . пять лет после окончания. а если нет желания служить, то поступай в универ.. . направят в летную часть, начальником мед. службы

Елена Мананникова

Слыхал, есть там теперь платное отделение. Берут туда и женщин. Служба после учёбы (платной) не обязательна. Прости, если наврал.