Екатерина

ваш самый лучший сон про что был?

Владимир Пронин

Самый лучший сон, когда в кого-то влюблен, а он (а) тебе сниться.

Наташа Шатилова

Конец света. Тогда сильно болел темература под 39, но сон классный. В цвете и объёме

Дима

когда я овладел всею галактикою и заставлял работать всех людей мира на фабрике производства шеколада

Ел
Елена

там были все секс символы 70 годов прошлого века. такой сильной поллюции я никогда после не испытывал.

Оксана Лысенко

Про Крипипасту

Ди
Дима

летал