Сергей Голдырев

Стоит ли уходить в бокс

Мне 15 лет. Рост 182 вешу 72. До этого никакими видами спорта не занимался. Только на турники ходил и гантельки поднимал) Я хочу туда пойти что бы я смог в различных ситуациях постоять за себя да и для поднятия само оценки . Родители отговаривают меня туда идти, мол мне там мозги отобьют. Это правда или все это брехня?

Алексей Паникаров

Да делай так, как считаешь нужным! Это твоя жизнь и решать тебе.. . Но я бы на твоем месте выбрал самбо, им какраз и начинают примерно в твоем возрасте заниматься, да там и по интересней будет: ) А, и ни что с твоими мозгами не случиться, не волнуйся) Ну лично с моими за годы тренировок все нормально)

Леонид Николаев

иди лучше на биатлон

Дп
Дпомпвл

Можеш смело йти, походиш некоторое время если не понравится бросиш уйдеш в другой спорт... А про мозги так говорят те кто никогда не занмиался