Алексей Микешин

Для чего расширили границы Москвы?

Ал
Александр

Таджики не помещаются

Анюточка

Изменение национального состава Москвы и центральных областей России. А так как резерваций для москвичей не подготовили, поэтому остается только уплотнение и расширение.

Юрий Кальянов

Чтобы был больше приток денег, больше машин, больше грязи, меньше кислорода

Вадим Варванин

деньгиииииииии.. .
а на остольное ложили они

ОК
Оксана Киктевич

Москва с момента своего возникновения только и делала, что расширялась.. . МКАД провели по-моему в конце 1960-х, а уже 1980-ые Москва за МКАД шагнула. .
Кстати, почему никого не смущает, что Зеленоград, еще с 1970-ых район Москвы? А находится он далеко за МКАД?

Екатерина Афиногенова

Негде строить жилье и все остальное. Построят там хорошие дороги, скоро будет станция метро в Московском. Реально Москва очень перенаселена. Была необходимость расширится. Правильное решение. Освоим территории лет за 10-20.Места там много.

Олег Сапожников

туда каждый день презжают из множества городов столица не резииновая