Олег Бекренев

Ромалэ, ромы, (цыгане) имеют ли отношения к Риму?

Дима Пилипчук

К театру Ромэн на улице Марины Расковой.

Ilo

Основа Цыган выходцы из северозапада Индии немного подцепили по дороге пакистанцев и египтян а в Европе европейцев; ( - --- Рома -это один из их кланов, есть ещё кланы ) один такой клан называется Дома) ,но к дому они отношения не имеют так же))))

Мария Фёдорова

Цыгане, как и китайцы имеют отношение ко многому, разве только, в холодных странах их нет. А вот к Италии и, в частности к Риму, только созвучием, наркотой, воровством, и т. п. , в прочем, как и к другим странам по всему миру.

Светлана

Они больше имеют отношения к Молдаванам.

Юлия Неизвестная

это половина колена манассиного рабочие лошадки иудеев