Roman

Жили совместно не расписаны, родился реебёнок, у гражданского мужа изначально была машина ...остальное в пояснениях

она была продана, а затем куплена другая машина за большую стоимость чем прежняя, при разводе можно ли разделить эту машину ???считается ли она совместно нажитым имуществом ?

Николай Вавилов

у попа была собака, он ее любил... .
Девушка, вы не замужем, у вас нет совместно нажитого имущества

Тагир Гайсин

о каком совместно нажитом имуществе речь?

Юлия Науменко

Без официального статуса нет никакого СОМЕСТНО-НАЖИТОГО имущества..

Сергей Папуша

Какой развод, если вы не были расписаны? Соответственно, и совместно нажитого В БРАКЕ имущества нет.

Сергей Вансович

если только Вы обратитесь в суд, сумеете доказать что вторая автомашина является совместно нажитым имущестивом, тогда судом будет принято решение в Вашу пользу и взыскана часть стоимости автомашины. Но дело сложное. Без толкового адвоката вряд ли справитесь, а за услуги надо платить. Готовы ли Вы нести бремя оплаты услуг адвоката, оплаты госпошлины, решайте сами. К тому же если даже и будет суд. решение в Вашу пользу - еще не факт, что эти деньги вы получите от этого человека, он может по копейке платить до самой пенсии, и ничего тут не сделать, таковы законы.