Иришка

Какой грузоподъемногсти 2,3,5тонн лучше купить автомобиль для грузоперевозок?

Борис Сорокин

235 тонн, и сдать в аренду рудо-копам

Денис Прибылов

если по городу то 2, если межгород то от 5 и выше

Володина Елена

смотря что планируешь перевозить. сейчас порой перевозить какую нибудь мелочь стоит больше чем габаритные грузы

Владислав Владислав

обычно машину покупают под конкретную работу, а на дурняк можно и пролететь!

Андрей Голубятов

в основном в среднем 5-ти тонник востребован, но смотря с каким кузовом.