Арв

Какой сериал можно посмотреть?

Понравились: Побег из тюрьмы, во все тяжкие, демоны Да Винчи, форс-мажоры, отбросы, доктор Хаус (только первые пару сезонов) , Спартак (1 сезон) , сверхъестественное тоже пару сезонов.
Не понравились: игра престолов, декстер, обмани меня, теория большого взрыва, ходячие мертвецы, белый воротничок, бесстыдники, гримм, стрела, герои, шерлок, остаться в живых; все эти посмотрел несколько серий.

Из зарубежных

Вадик Королев

"Литейный, 4".

Константин Лабзин

Посмотри на этом сайте http://seasonvar.ru

Вл
Влад

Досье детектива Дубровского.

Var Dan

Зря, зря забросили смотреть Остаться в живых.