Мария Ефремова

Болотникам мотать на ус как усмирять спецназевцев. Значит можно если захотеть?

Олег Щелканов

В России полыхнет с межэтнических стычек, будет гражданская война, на волне которой поднимутся националисты.

Yana Alieva

Смотря каких спецназовцев. Не сравнивай наших с этим потешным войском. Наши эту либерастическую гниду на стадии деления яйцеклетки размазали бы.

Андрей Загребаев

Вам это ничего не напоминает ?

Игорь Васильев

Можно, если им не будет дана команда "мочить в сортирах".
А за Путиным не заржавеет отдать приказ "стрелять на поражение".

Вы не помните, в какие руины он превратил Грозный?

Власть для него всё и за ценой дело не станет.

Андрей Кураев

Мы пойдём другим путём. Экономическим. И тогда для зарплаты спецназу придётся урезать пенсии и зарплаты бюджетников, что приведет их на Болотную. Схематично говоря...

Леонид Беляев

Спецназ давно бы все это зачистил, если бы у них был приказ Они стоят со связанными руками У нас такого не будет, хотя бы пока Путин у власти

Алексей Поляруш

Мозгов не хватит, да и наши менты не птицы майдановские, хрен пролезет!)) ) И народ не такой тупой, не даст масквачам бучу замутить, на раз рачком поставят

Наталья Веснина

зачем на гопоту майдановскую ровняться

Мария Шведкова

Что такое "спецназ"? Это такие же люди в хорошей физической и психологичесой подгоровкой, но ЛЮДИ А НЕ СУПЕРМЕНЫ. Они не смогут усмирить огромную толпу без оружия и помощи войск. А это ребята, война. А позволит спецназовцу честь офицера мочить простой народ?

Танечка Волошко

вова скажет мочить и пипец

Кирилл Карпов

А дедушка Ельцин в свое время и из танков стрельнуть не постеснялся и все проблемы были решены за два дня, а ни как там уже третий месяц возня идет на ихнем Майдане

Александр Горский

Просто спецназу отдают не те команды или совсем не отдают и начальство в отпуске иль на больничном.

Ксения Нилова

Каким ещё болотникам? У меня коллега, который вечно на власть жаловался, тоже на "Болотную" ходил! Я у него как-то спросила: "Кого, из тех кто там выступал, поддерживаешь ты? " На что он ответил: "Никого! " Пф! Нет у болотных одного лидера! Поэтому, бузить если и будут, то по-мелкому!

Фе
Федор

Болотников Россия не поддержала, а киевскому Беркуту нет помощи с регионов, там свои майданы, в каждом городе. Пост из Одессы:
Из Одессы-мамы: - Да, мы в Одессе говорим по-русски.. . Но! Мы также любим Украину! Гордимся ее народом! И ценим свою свободу! Берем завтра ОДА! ! !Это станет еще одним мощным ударом по режиму, и возможно решающим! Вперед Одесса! Вперед Украина!!!

El
Elgo

Не смешите. Достаточно посмотреть кто в лидерах у Болотных, чтоб понять-народ за ними не пойдет.