Кристина Пегова

Помогите Пойдет ли GTA IV (ГТА 4) Мой комп внизу

Вот мой комп: ГП GeForce GT 630, ЦП Intel (R) Core (TM) i5-2310 CPU @ 2.90GHz Память 4,00 ГБ ОЗУ (3,96 ГБ доступно) Разрешение 1920 х 1080, 60 Гц Версия драйвера 332.21 Система Microsoft Windows 7 Профессиональная

Александр Кондаков

Насколько мне известно ГТА требовательна к ресурсам жесткого диска, как правило ей нужен SSD-накопитель, остального хватит вполне...

Skif .

конечно пойдёт

Ол
Оля

пойдет