Наталья Дацюк

А когда у вас появляется желание кого -нибудь влюбить, полюбить и вылюбить!?

Azamjon

вылюбить это круто сказано

Лю
Любовницу

Тот кто чмокнет меня в одну и другую щёчку прижмёт меня к теплой стенки. Тогда я могу поговорить о любви и о вас женщины!

Ал
Алексей

Уже не появляется - уже нашёл 🙂

Елена Кутузова

месяца через два

Геннадий Томилин

Тот кто исполнит мой желания.

Оля Алиева

да хоть сейчас

Вадим Ковалев

постоянно хочется отлюбить.... причем в крайте жесткой форме... причем посторонними предметами, в виде черенка лопаты.... причем только ВВП.... самому страшно за подобные желания....

Nastya Eremenko

пока что получается отлюбила...