Moskalev Anton

Какой процессор лучше AMD A4 Series или AMD Athlon II X2 ???

Ва
Василий

А как Вы сами думаете - сколько ядер в процессоре лучше 4 или 2? Также добавлю, что многие ставят процессор с кучей ядер, но пользуются всего одним ядром, выставленным по умолчанию. Для того, чтобы все ядра процессора запускались при загрузке компа, нужно кликнуть на Пуск, ввести msconfig, запустить его, кликнуть на "Загрузка" - "Дополнительные параметры" и в дополнительных параметрах выставить максимально возможное число процессоров, запускаемых при запуске Windows. Удачи!

Евгений

Одно и то же щасте, оба 2-ядрёные офис-процы, практически идентичные по архитектуре, за исключением встройки-видео.

Денис

АМД атлон лучше