Tohir

PS 3 Slim, после падения зелёный экран

Упала Соня на пол с полутора метровой высоты на hdmi и кабель питания, порт питания (крепления порта) отламалось и теперь болтается в нутри, но провод конектит, hdmi вроде целый. Вытаскивал жесткий диск - включал и зелёный экран показывает ( весь зелёный а в низу экрана черная полоса) , рестарт hdmi нажатием кнопки повер так же не помогло, нужно греть цпу или видяй ? Как греть, чем и можно ли домашним феном ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Какой лучше купить флюс (могу купить только на eBay) , а то искал в нете, че то не нашел нормального, опыта реболить нет, но руки не из жопы растут

Анастасия Калинина

Если сам сталкивался и делал уже девайсы пояльной станцией, то грей видео чип с флюс гелем .Видимо при ударе он у тебя отвалился. Мались чтоб не с петаками от платы.