Нэля Бикбаева

Как убрать автозапускаемые программы в виндоуз

После установки браузера амиго при запуске виндоуз открывается браузер на неком сайте. Пользуюсь другим браузером.

Юлия Котельникова

ауторанс в помощь

Ан
Анна

Пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка. Или в том же клинере или в любом комбайне по обслуживанию системы.

Светлана Царькова

выполнить msconfig автозагрузка или в win 8 диспетчер задач

Ta
Talant

Не пользуйся сраными хомоклонами (Амиго, Яндекс-браузер, Хром) и проблем не будет.

Если сразу после загрузки вываливается браузер и грузит ненужную страницу, то:

Скачивай бесплатную утилиту Autoruns, делай страховую копию реестра (на всякий случай) , запускай утилиту и внимательно смотри на вкладках Logon, Services и Sheduled Tasks какие там есть подозрительные записи (например, на запуск скриптов) - постепенно отключай (с перезагрузкой) пока не найдёшь супостата.

http://www.softportal.com/software-7891-autoruns.html

Евгения Ермолаева

Легко с помощью вот этого, у него есть такая опция, и удалять не нужно, сними просто птички со всего лишнего, а при необходимости поставишь назад - http://www.piriform.com/ccleaner Ну и конечно проверь, что у тебя установилось с твоим горе-браузером, вот можно с помощью этой классной проги -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]