Cергей Петров

HTC Sensation z710. СМС отображаются в неправильном порядке. Т. е сначала идут сообщения собеседника, а потом мои.

Например: -Собеседник 12,28 -Собеседник 12,29 -Собеседник 12,30 -Я 12,28 -Я 12,29 -Я 12,30 (Ну как то так) Android 4.0.3_Sense 3.6

Да с момента обновления ПО, просто интересно я один такой) (т. к погуглив данную проблему ответа не нашел)

Светька Матвеева

Если в настройках сообщений нет какой либо настройки, типа чат или отображение каскадом и др. то возможно косяк ПО. Когда это началось?