Екатерина Васина

кто отвечает за качество доставки почты по россии

Как узнать как доставлялась заказное письмо 1 класса (Поездом, сомолётом) из Казани в Самару? Кто отвечает за качество доставки? Какая температура воздуха должна быть в вагоне или самолёте доставляющего посылку? Есть ли какие то нормы по сохранности груза .

Елена Коннова

Советую зайти на сайт Почты России. Там есть правила пересылки почтовых отправлений.
Есть телефон бесплатный 88002005888.
Позвоните - что-нибудь скажут...