Grimme Gray

У вас сохранились ещё какие нибудь привычки родом из детства?)

Светлана Царева

в носу ковырять )))

Александр

Люблю погреться под лучами утреннего солнца )

Сергей Шпак

Учитывая, что детство это верх осознанности, нужно научиться жить как в детстве. Уметь жить - лучшая привычка.

Ирина Басова

печенюшки в молоко макать, елку наряжать, проходя в подьезд громко бабулькам орать: добрый день! - их не перекричишь, но все равно стоит, на день рождения торт с одной свечкой ставить, не знаю почему с одной, но так уж в семье было заведено. говорить добрый день\утро\вечер, в детстве так приучили, вместо занудного драсте. . .
по пятницам с друзьями собираться, конфеты все из кулька высыпать и с детьми выбирать какие повкуснее, а потом уже остальные в вазочку ссыпать, в холодильнике лекарства хранить.... мне кажется почти все привычки теперешние - выработались в детстве, тогда же было хорошо, деревья были большими 🙂 хочется хоть часть того счастья передать своим детям

ДА
Джон Абрахам

Когда потягиваются тыкаю пальцем в пузо, когда зевают сую или кидаю что-нибудь в рот, очень люблю внезапно напугать, если есть наледь всегда разбегусь и прокачусь, не могу удержаться от мелких подлостей и приколов.

Михаил Кучинов

Печь коржики.

Андрей Мурошкин

книжки читать

Татьяна Соколова

они неискоренимы!!!))) ) шоколадки лопать я не могу разучиться и в свои 45))))

Татьяна Потапова

в носу, голову чухать, когда делаешь вид что думаешь а самому всё равно))))

Мария Яковлева

на качелях кататься!

Костя Хохлов

Я их все время пытаюсь достать оттуда и возродить.

Иришка Голованова

Петь.. . на качелях качаться.. . слушать музыку.. . сладости.. . велосипед...

Авдонин Дмитрий

Мечтать о мечте.

Оксана Блохина

Всю еду нюхать)))