Марк Похилец

Пойдет ли на моем ноутбуке PayDay2 на минимальных

Windows Vista service pack 2 Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2390 @1.86Ghz 1,87Ghz Память (RAM) 2,00 ГБ Тип системы: 32 разрядная операционная система

Елена Громыко

НЕТ! 2 гига ты в 18 веке, 1.86ггц да здесь как минимум 2.00 ггц нужно, а видюха встроенная на 64 мегабайта???

Лариса Коршунова

сразу говорю нет меняй всё а то как будто живешь в 1 веке до н. э