Семен Бычков

Что такое XINPUT.1_3.dll ?

Не раскрывается игра и выдаёт запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует XINPUT.1_3.dll. Что делать и где можно скачать?

Аня Сиделева

Переустанови игру, это один из файлов, который был случайно утерян. Во время установки...

Stas Petrov

Системный фаил .переустанови прогу

Владимир Воробьев

Оригинальное имя файла: XInput1_3.dll Описание файла: Microsoft Common Controller API Название программного обеспечения: Microsoft DirectX for Windows Версия программного обеспечения: 9.15.779.0000 скачай с офф. сайта DirectX 9с http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35