Z No Name

Как называется специальный резиновый канат, используемый в разных видах спорта, для тренировки рывков и т. д.

Ну почти, это то я знаю, то про что я говрю можно к ногам цеплять и к телу, а другой стороной к какому нибудь телу неподвижному и бежать а тебя обратно тянет, выглядит как канат, а не жгутики ваши с бинтиками

На
Наталья

Так и называется, резиновый жгут или бинт.

Ринат

Называется "Резиновый эспандер"