Юрий

Если она и красивая и умная и т п но в сексе придерживается пуританского стиля- что делать?

Екатерина Никитина

Как что делать? Аккуратно, потихонечку ее раскрепостить. Мне кажется, это не так уж и трудно.

Люба Васильева

не беспокойся о ней. Многие мужчины хотели бы иметь такую супругу. Просто расстанься с ней

Руслан Руслан

В сексе почти все зависит от мужчины и пробудить её чувственность в его силах... было бы желание--пусть побольше ласки-нежности применит... глядишь ее разбудит.)

Ол
Ольга

ты уж определись.... ТП она или умная.... сам походу придурок

Алексей Малинин

Хм странно это... по меньшей мере.. . -или ей не нра, или не отдается чувству полностью.... Тормоши ее, а то лет через 10 ( возможно раньше ) получишь неприятный сюрприз...

Евгений

развивать нать в тетеньке.. . любовь к экспериментам)))

Елена Гурченкова

Доброе утро, Андрей! Вопрос риторический. . .Поэтому для остроты и появляются у мужчин любовницы.