Павел Васильев

Здравствуйте у меня такой вопрос. Только пожалуйста не нужно учить говорить что любви с первого взгляда не бывает итп

Я очень сильно полюбила парня 3 месяца назад, это любовь с первого взгляда, но видимо я совсем не заинтересовала его=((((Виделись всего 4 раза и больше ни куда не зовёт, пишет смс иногда звонит, вк каждый день общаемся, я сгораю от любви, только не говорите что я легкомысленна я всего один раз в жизни любила и та любовь тоже была с первого взгляда и продлилась 4 года=) Посоветуйте что нибудь пожалуйста, приведите пример из жизни. . Стоит ли мб признаться в любви ему. . .Зараннее спасибо!! !
Мне 20 ему 23

Дмитрий если у вас не было, то это не значит что у других не бывает!!!!

Потому что я сто раз слышала что не бывает и мне такие ответы уже не интересны!!!! Темболее что она уу меня была уже, любовь с первого взгляда и продлилась 4 года! 1!!!!

Ирина Гаврилова

С первого взгляда бывает только влюблённость, страсть, которая накрывает человека внезапно. А любовь является следствием отношений, а не их причиной. В этом их отличие. А насчёт признания - дерзайте, лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что не сделали. Только разберитесь в чувствах сначала.

Витя Лобенков

Любви с первого взгляда не бывает.

Вита Демихова

Почему ты указываешь, что нам говорить или не говорить? Я скажу, что думаю. Я тоже согласна, что не бывает ЛЮБВИ с первого взгляда. Это всего лишь симпатия. А если он не зовёт никуда, это означает только одно. Ты ему не нужна. Оставь его в покое. Такое бывает, если он тебе понравился, а ты ему нет, то он не виноват. Он не обязан ничем.

Вера

Не надо признаваться в любви.... Вы знаете его интересы, чем увлекается, попробуйте через это парня заинтересовать