Оксана Ивасюк-Наумова

Где можно посмотреть всё о свом компьютере? Пойдёт ли у меня WD?

Пойдёт ли у меня WD если подходит всё кроме оперативной памяи-4гб

Ва
Вася

полетит на ультра

Дмитрий Немов

Скачай программу Everest, с помощью нее сможешь узнать все о своем компе, а так же о всех комплектующих

Славинский Игорь

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).