Ирина Можаева

Из-за чего началась революция на Украине?

?*
??????????? ****

Из-за преступной власти

Павлихин

Не революция, а мятеж. А все мятежи - от слабости центральной вертикали власти. Ну а повод всегда найдется.

И.
Ирина .

Этого уже никто не помнит. Главное - камни покидать, собирать будут другие.

Сергей Бондаренко

Народу когда-то дали демократию и в результате поезд законности пошёл под откос.

Женя Пестова

западные украинцы сильно не любят русских

ОК
Оксана Красноярцева

Какая на) (уй революция?? ?

Я еще помню, как события 17 года называли «ВЕЛИКОЙ Октябрьской революцией» .
А еще я помню, как потом эти события стали называть «Октябрьский переворот, большевистский путч, Ленинский заговор» ну и т. д. и т. п…… .
Так может и майданческую «революцию» сразу назовем своим именем.
Нууууу, там «Киевский погром» или «Кличковский шабаш»…… .
Можете предложить свои варианты…. за наиболее оригинальный – 2 лайка…… .

ОК
Оксана Куницына

Это просто национализм! - не обращайте на бандэров внимания, они памятник Ленина сломали а вы хотите сказать из-за чего.

Андрей Соколиков

По приказу из США

Лариса Никитенко

коррукпция и интересы запада на территорию

Дм
Дмитрий

Из за попытки усиления России через создание большого союза!