Татьяна Стукан

Надо ли учить детей эзотерическим знаниям если сам еще непонял? Пусть дальше боятся кровожадного бога с адом и грехом?

Елена Бардина

Детей своих надо учить тому, во что веришь сам. Честным надо быть и к себе, и к ним.

Марина

Надо чтобы они сами тянулись к знанием.. Вырастут сами путь выберут.

Ольга Егорова

Сумма любых знаний и религий пустой звук, научиться и научить детей можно лишь одному - слышать Себя. Учить нечему - все знания внутри нас.

Анна Саламатина

Детям надо наслаждаться детством

Алена Аленушка

кровожадного бога с адом и грехом? ЗАКОН БОГА! 23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе .

Светлана Глухарева

они лучше знают пока им до 5 лет.

Михаил Хмельников

опять детей. . себя сначала научи

Да
Даша

Этому не учат... к этому приходят сами... когда сознание готово к такой информации... кстати здесь вы тоже встретите "...кровожадного бога с адом и грехом" ))...только объяснят вам это по-другому....)))......

Супер

они не будут бояться, если им это старательно не вбивать...

Маргарита Новикова

Надо и самому пытаться понять.

Саня Sav

невкоем случаее