Ве
Вера

И вот еще))) Че буит?))) Если ПОСЛЕ свадьбы я тебе скажу, что хожу в парике, с линзами и.. ну ладно.. про сиськи потом)))

Андрей

Ничего против не имею.. . удиви мужа)))

Светлана Анохина-Терёшина

да пох)) ) раздевайся)))))))))

Дмитрий Кислицын

Буит развод

Евгений

С твоими миллионами это не столь важно.

Марина

Внучка Ты за слепого что ли Замуж собралась ..?)))

Самат

ничо) )
мужа же страдать буит) ) я тебя всякую люблю)))

Данчик Макарова

мля... если до свадьбы я этого не замечал, значит.... сиськи и попа акуенские!!!!))))))))))

Алексей

" - И вообще я - мужчина!. . -Ну, недостатки у всех бывают... "...

Надежда Макутина

Станешь сразу вторым номером. Или даже пятым...

Лёшка Иванов

Главное, что бы вставная челюсть, после "горько", у мужа во рту не осталась)))

Денис Зайцев

Развод))) без вариантов)))

Сохиб Ашуров

а че это ты на самом интересном месте замолчала???? А сиськи?? ? А сиськи это были носки с ватой))) )
вот, все, теперь точно развод))))

Марина Левина

Не прокатит.
В наши дни рыночных отношений заключается контракт.
Только попробуй не соответствовать..) )
Знаю случай развода через два часа после свадьбы..))

Светлана Быличкина

Не куришь - женюсь. 🙂

Инна Смирных

Любовь зла-полюбишь и сиси из силикона...

Виктория Разумнова

Бедный муженёк, скорую сначала надо вызвать, а потом признаваться:)))

Любовь Арипова

Как это сиськи потом?!!!

Кирилл

вообще то, чтобы не было подобных сюрпризов, до свадбы вообще то женщина должна подлежать тщательной проверке) )

Na Ta Lee

в джазе только девушки?))

Кристина Литвиненко

Одна нога у ней была короче, другая деревянная была, вот только бы дождаться темной ночи - я ей другую ногу отпилю!

Михаил Лазарев

Если свадьба на носу, а он не определил силиконовость сисек - пусть остаётся в неведении и дальше.

Владимир Михеев

ОПАААААА....

Юлия

не-не-не!!!! про СисьГи поподробнее и в первую очередь!!!!

Галчёнок Лисина

странные какие то отношения)
ДО свадьбы ..неужели не разглядел.... что парик.. ну там во время секса)
да и сиськи... тоже как бы... одетой что ли трахались?)

Elvisa Suleymanova

Трансформеры атакуют.... аааааааааааааааааааа

Анастасия

а ты уже за меня все решила?

Алексей Баранов

Думаю что надо до свадьбы признаться. .а под париком что лысина? а линзы что такого то? до свадьбы надо наверное минимум как переспать?? ? не в каменном веке живем!

Алёна Маркова

а если я потом скажу, что пью виагру 3 раза в день, ношу вставную челюсть и надувные мышцы???))))

Medved

Ну я тебе тоже не все про себя рассказал, пистолетик то не работает ( радиация окаянная ). Вообщем будем духовно близки.

Анатолий Тарасенков

а зачем тогда свадьба? поговорите до... если уж так хочется кого-то близкого ошарашить - удивите себя, выкрасте волосы фиолетовым или зеленым, или в готы запишитесь, ну что нибудь эдакое отчебучте, с вашей то фантазией не нам вам советовать...

Усуи Люблю-Вас

ничего не случится...))) ) проехали;)

Рома Устинов

буит ответ-а я вообще не мужик

Сергей Киркин

свадьбы не будет!

Ол
Олег

А свадьба уже была?)

Александр Файзулин

Да и муж кабачок на подоконник положит и челюсть в стакан .

Анна Хамарито

Вообще это надо говорить до свадьбы. Если любит и такой приймет. Если не то флаг ему в руки.

Макс Литюшкин

что будет то и будет, поделом, не хрена было маскироваться