Ал
Александр

как называется вид бабочек

Сергей Катков

Толстоголовка лесная, толстоголовка Фавн (Ochlodes sylvanus).
Прочие наименования:
Русские Толстоголовка ржавая; Толстоголовка бухарниковая
Латинские Papilio sylvanus (Esper, [1777]); Ochlodes sylvanus (Esper, [1778]); Papilio melicerta (Bergstrдsser, 1780); Ochlodes venatum; Ochlodes venatus (Bremer et Grey, 1853); Ochlodes alexandra (Hemming, 1934); Ochlodes esperiverity (Hemming, 1934)
Английские Large Skipper

Семейство: Толстоголовки [Hesperiidae]

Подсемейство: Hesperiinae
ФОТО
ИНФО