Елена Голикова

Политическая борьба по украински.

Интересно, какой процент итак дефицитного бюджета Украины уйдет на восстановление разгромленной элитной коммерческой недвижимости в центре столицы, мощение улиц до следующего Яценюка? Может, Янукович и плохой президент, но зачем же стулья ломать, а новые покупать за народные деньги?

Михаил Коршунов

Да зачем вам думать об Украине, родину обустраивайте, как Солженицын завещал. В России борьба нанайских мальчиков. Никак Сердюка на нары не определят.

Владимир Зинченко

Это такая мелочь, по сравнению с размерами хищений из бюджета семьёй Януковича и его приспешниками. Одного золотого унитаза хватит на возмещение ))

Вячеслав Б.в.

Увы, иначе он не понимает. :((( Сам довёл ситуацию до белого каления.

Александр Савинов

Победа «Евромайдана» и будет означать новые репрессии против русскости
на Украине. Европеизация – это мягкая форма дерусификации. Все это уже было… Сорок первый год – та же евроинтеграция в фашистском издании. ..Чего же боятся проектировщики «Евромайдана» ? Боятся они выдвижения нового русского проекта. Именно об этом страхе говорил бессмертный гоголевский герой Тарас Бульба: «Будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера. Уже теперь чуют дальние и близкие народы – поднимается из русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему».

Виктория Маслова

Порошенко обещал народу с трибуны майдана отремонтировать брусчатку и стадион за свой счет

Сергей Синьков

Пора уже вернуть территории Украины под начало России!

Алина Ерёмина

Нельзя жертвовать политикой в угоду экономике.

Андрей Носырев

Им евросоюз все оплатит)))))))))))))).

Ви
Виктор

Может быть, на "Евробаскет" меньше разворуют, тогда на восстановление хватит....