Eugenia Sokolova

У меня в дизайне есть предложенные фоны для презентации, а я хочу фон со своей картинкой.

Вот! А я хочу со своей картинкой, как мне быть. Подскажите.

Та
Татьянка

Выберите любой фон, потом вставте в слайд свою картинку и растяните ее по всему слайду. Потом, когда будете вставлять еще что-то, то на всех остальных обьектах выберете "на передний план".Это сделать можно нажав правую клавишу мыши, левой нажав на обьект)