Ал
Александр

Если в Мертвом море живые рыбы?

Ваня

Редкая птица долетит до середины Днепра.. .
Ни одна рыба не доплывёт до середины Мёртвого моря. Нет там рыб. В устье реки Иордан есть, в М, М, -нет.
http://potomy.ru/fauna/2381.html

Сергей Пересниченко

В мёртвом море рыб не существует, но рыбы проплывают через это море и остаются живыми. Постоянные обитатели там это мухи .Они живут на мёртвом море весь год кроме трех месяцев когда чайки прилетают поедать их.

Василий Жирнов

Только зомби

Дмитрий Орехов

Есть ли- может? Нет нету, так как вода настолько соленая что там нет жизни

Настюшка Карпова

Если море мертвое, то откуда там живые рыбы?)) ) Конечно нет.

Светлана Мишенькина

Вода солённая поэтому нету