Bestiy Bestiy

Может мой вопрос странный, но тем не менее, ответа нигде не нашла.

Одна папина знакомая передала подарок (с конфетами) , а к нему был привязан елочный шарик, в который воткнуты птичьи перышки. Что это означает?

Татьяна Афонина

Птичье перо.. .
Эм.
Ну для того, чтобы все неприятности приходили гладко и хорошо.

Мадина Раммо

это что то из области приворота!
будьте осторожны! ЗАГОНИ ОСИНОВЫЙ КОЛ В СЕРДЦЕ ЭТОЙ КОЛДУНЬИ!!!!

Иван Поляков

ничего не означает. дизайнер захотел перышки - будут перышки. дизайнер захотел бусинки - будут бусинки. Какой понравился, такой и купила, ничего не скажешь.

Андрей Ревин

Соглашусь с предыдущими - это украшение, и никакого колдовского подтекста не имеет.

Vip Александр

Щас, приворот. Очень надо было знакомой это на видное место тулить. Такое прячут, чтоб одаряемый потом нашёл или не нашёл вовсе. Может, она сама креативила шарик. Ручная работа) . Перо- это лёгкость. Считают перо, упавшее на человека, благой вестью.

Галина Филиппова

может украшение?

Алексей Иванов

конфета, наверно, были "Птичье молоко")

Ек
Екатерина

Отец еще жив?

Ольга Афанасьева

Если шарик улетел
Кто-то этого хотел..) )

А шарики- это наши надежды..))

Ал
Александр

На счастье)