@_
@bdull@ ___

где заказать исполнение деталей к механизму по собственным чертежам.

где и как заказать исполнение деталей к механизму по собственным чертежам. где посмотреть, какие есть стандартные. небольшая несложная конструкция. основной элемент - рельса, длинною сантиметров в 40 в выдвинутом состоянии, быть может где-то можно найти нечто готовое. буду весьма признателен, за любые наводки по делу, ибо сам опыта не имею.

Алексей

чертеж вылаживай сюда. или образный рисунок.

Marie Iskra

Ага. С рельсой к токарю и "вылаживай" . Зае бись научили.

Alsou Alsou

http://www.ecoinvent.ru/production/ или сам забей в поисковик